Ответ на задание + комментарии участников

приподнимая завесу
Гадание на таро.
Думаю, нет смысла ждать кого то еще, все желающие участники заданий отписались и всем, конечно, хочется узнать правильный ответ taroonline.diary.ru/p208197970.htm - кто еще хочет попытать свои силы, можно ознакомиться с заданием , поскольку ответ будет под катом:

Мы все были правы в результате (первая команда выиграла) и неправы в некоторых конкретных деталях. Счет 3:2 в основное время, победила команда 1.
Разбираем ответы:

Первый период:
Все было как то достаточно вяло с обеих сторон, хотя команда 1 имела преимущество, хоть и не слишком большое, но все таки - шайба в основном крутилась у ворот соперника и трудно было им ее отобрать. Команда 2 постоянно отбивала шайбы от своих ворот. Несмотря на это, командам удалось забить по 1 шайбе и первой открыла счет команда 2. Никакого расстройства со стороны ни одной из команд не было, все пытались забить и использовали способы, однако, повторюсь, игра не была острой, скорее все было спокойно.
Как мне кажется пентакли показали шайбы с обеих сторон, рыцарь кубков + 6 чаш показали уверенность из за прошлой победы, 7 жезлов - работа вратаря у второй команды) много они отбивали, а 3 мечей, не знаю, может быть в первом периоде уже вышли, настроенные на поражение? Или влияли прошлые неудачи на игру.

Айрин, Серая Ведьма - Первая команда достаточно эмоционально ринется в бой. Команда уже не раз побеждала, она настроена на победу и в этот раз.
Вторая команда начнёт хорошо, но потерпит поражение (в прошлый раз эта карта сказала Вам о 3 шайбах, предположу в этот раз то же).Правда возьмёт себя в руки и кинется в бой с удвоенной силой.

Все верно, была настроена на победу, но вторая команда не потерпела поражение ( хотя я тоже думала о том, что будет повтор прошлых игр, хотя логически рассуждая, не верила в это).

Muffintime Думаю, в первом тайме эта команда будет вести счёт, уверенно играть и идти к победе, при этом будет играть скорее от защиты, чем от нападения, что-то типа "давайте сохраним наши очки, не будем сильно рисковать", очень ровная и спокойная игра в этот тайм, каких-то сильных и неожиданных поворотов не будет.Ещё по 6 кубков подумала, что они своего вратаря будут очень сильно охранять, такая вообще сейфовая игра идёт.
Вторая команда: Для этих первый тайм как пробный, им забьют в их ворота голы, но...
Они будут наблюдать за тактикой соперника, смотреть и запоминать, чтобы в следующих периодах воспользоваться пробелами другой команды и взять реванш.
Этот тайм для них мимо вообще, они просто будут смотреть проблемные места у первой команды и в следующий тайм проехаться по соперникам.

Ну как сказать, в хоккее в первом периоде вряд ли кто то будет сохранять очки (поскольку их еще нет и нужно зарабатывать), но ты права, все верно, игра ровная и спокойная, никто особенно не атаковал, вообще тишина тишина, забили в ворота друг друга и успокоились)) У второй команды тайм не мимо- первые открыли счет

Renen команда 1 будет лидировать, она уже не новичок, помнит свои прошлые победы, у нее есть уверенность на выигрыш. В их игре будет азарт и даже некая наверное агрессия.
команда 2 - у них этот поединок как шанс на нечто большее. Но она не так мастерски играет. Вначале терпит неудачи, однако игроки стискивают зубы и собираются для дальней игры.

Агрессии не было ни у первой ни у второй команды ( а по каким картам вы ее увидели? и можно я уже на ты перейду)) В этой игре не по счету, но по броскам лидировала и увереннее выглядела первая команда, верно, а вторая команда и правда не так хорошо смотрелась на поле, однако, действительно игроки собрались и действовали дальше, не размякли.

ЯПо характеристике первого периода - честное слово, это даже смешно, но мне кажется, что опять все будет повторяться по тому же сценарию)) первая команда по рыцарю кубков будет самовлюбленной и уверенной в себе (после предыдущих побед - 6 кубков- воспоминания о прошлом), пожалуй будет вести в счете и никому шайбу не отдаст по 4 пентаклей - шайба будет преимущественно у первой команды.
Вторая команда изредка будет владеть шайбой (по пажу) но в дело ее пустить не получится, команда будет в основном ворота защищать, постоянно бросать в них будут ( 7 жезлов) и похоже не совсем удачно, опять эта тройка мечей. Что, неужели опять три шайбы безответные?))
В общем, в первом периоде преимущество полное за первой командой, у нее будут забитые шайбы (может и не одна)

Преимущество было за обеими командами, поскольку счет равный и шайбы были и у той и у той команды, но бросали действительно больше в ворота команды 2 и команда 2 редко доводила до броска и владела шайбой (однако редко, но метко - паж пентаклей показал гол).

Второй период:
Второй период был самый скуучный, я даже брови начала выщипывать и периодически в телефоне сидела. Никто никому не забил, пытались, но безрезультатно ( и если честно, не особенно пытались, устали что ли?). Удаления были в обоих составах, была небольшая стычка, но прям конкретной дракой не назовешь, судьи быстро разняли, игрока первой команды посадили на скамейку штрафников, но второй команде реализовать преимущество не удалось.
Правильно написала Айрин, Серая Ведьма по тузам силы были равны и никто из соперников не отличился голами. Но вторая команда смотрелась чуть лучше на поле.

Айрин, Серая Ведьма - Голов не было ни у одной команды. У обоих команд есть сильные игроки, которые и будут звёздами на поле. Первая команда поступит не совсем честно, понадеевшись на то, что этот ход не заметят, однако вторая команда пресечёт попытку. На их стороне тоже сила есть. Вообще, второй тайм будет очень интересным и жарким.
Я решила, что во втором тайме не будет голов, так как у обоих команд увидела тузы, и не простые, а фаллические. То есть в моих глазах силы показались равны, следовательно, никто никому не забьёт. Плюс достаточно сильные карты и у первой и у второй команды.

Вот здесь ты четко и верно написала! Голов не было ни у кого, хотя обе пытались, но если честно, как то спокойненько все было. Нарушения были у обеих команд (возможно, что 1 команда нарушая, надеялась, что прокатит, однако штрафовали часто) Второй тайм был слабый слабый, не знаю, что у них там коса на камень нашла, но было скучно и спокойно

Muffintime Во втором тайме насовершают ребята ошибок, и вторая команда этим воспользуется, пропустят шайбу.
Ребята расслабились, решили, что все пойдёт по накатанной, после тайма свою тактику изменят.
Второй период будет весьма удачным для них, забьют гол, будут импровизировать на ходу и будут очень активно играть и напористо, будут инициировать игру и вести на поле.

Не вел никто, писала, что команды расслабились, но вторая команда смотрелась немного интереснее, шайбы не пропустили ни одна из них и напористо никто не играл, действительно тактика была такой же спокойной 9у первой команды) , в третьем периоде изменили и начали бить и стараться забивать

Renen команда 1 немного расслабляется, поскольку все равно счет пока что в их пользу, и позволяет себе небольшое жульничество.
Команда 2 - очень собранно играют, есть игроки, которые спасают ситуацию, по-моему даже будет гол, раз они настолько эмоциональны. Сплоченность ради победы. Вероятно, тренер тоже посодействовал.

Голов не было, да и эмоциональности никакой. Жульничество.... да были удаления, но у обеих команд и счет 1 команда не вела. Собранно играли две команды, но правда, вторая команда была чуть выигрышнее в этом пероде

Я думаю конфликт между командами будет, драка какая-то (по тузу мечей и зачинщик 1 команда будет) однако и вторая себя в обиду не даст. Во втором периоде преимущество за второй командой будет, неплохо будет играть и в атаке и в обороне (туз жезлов и император)и контролировать площадку. А первая команда выйдя на лед во втором периоде будет удивлена, потому что игра будет проходить не так, как она думала, но опять же шайба будет в основном у первой команды, а вторая команда будет пытаться ее яростно отбирать и бороться. Опять думаю забитая шайбы за первой командой, хотя здесь может и вторая тоже отличилась шайбой.
Небольшой конфликт был, но преимущества никому не дал. Да все проходило одинаково, никаких шайб не было в этом периоде, интереснее была первая команда (немного)

Третий период
А вот тут самая жара была, счет 1-1, два раза отличилась команда 1, отлично забивала, выбирала удобные моменты, вратарь просто молодчина,много раз оставались в меньшинстве, но был непробиваем, но за 59 с. до матча его все таки пробили шайбой, причем сделано было очень быстро и почти в одиночку игроком команды 2, в конце игры команда 2 выпустила шестого полевого игрока, но до овертайма дело не дошло, команда билась слаженно, причем вратать отбивая шайбу чуть было не забросил в пустые ворота и не получилось 4-2 )) Вот так вот) Тренер 1 команды поменял установку и команды стали играть в атакующий хоккей.

Айрин, Серая Ведьма У обоих команд сильные тренера, которые будут руководить игрой. Возможно, вторая команда забьёт гол. Будут ещё попытки, но первая команда удачно отразит голы. Возможно, забьёт 1-2 шайбы в ворота противника
Да, тренера конечно, руководили игрой, вторая команда забила гол в конце матча, первая команда до этого забила 2 шайбы, все верно))

Muffintime Здесь опять игра от обороны, но уже из серии "ребята, рвём свои жопы".
Тактика осталась той же(ну примерно), будут небольшие корректировки, а ещё у них на самом деле каждое движение будет продиктовано планом и и тренером. Все движения скоординированы, ничего лишнего.
Вторая команда: Здесь уже они подрасслабились. В этой команде нет такой слаженности, как в первой. Они знают тактику первой команды, но не смогут играть на опережение, будут очень медленными и усталыми. Хотя и будут попытки импровизации, но все как-то тухло.
Мне кажется, что эта такая команда, спринтер. Она способна на коротких дистанциях себя показать, на длинных - нет.

Корректировки были и неслабые, нужно было забить, поэтому "ребята рвали свои жопы" и играли в атакующий хоккей, не забывая о обороне. В третьем периоде показали свой класс! Вторая команда потеряла уверенность немного в своих силах и не показывала в течении всего периода какой то сильной игры, правда, были медленными и усталыми. Они просто молоденькие, сложно им играть столько игр подряд, ни выдержки нет ни силушек))

Renen хорошая тактика команды, не дают второй набирать очки, держат оборону и вместе с тем сами еще и атаковать успевают. Все на их стороне.команда 2 - слишком много эмоций, они мешают игре, команда просто держит позицию, не могу сказать, что сильный успех у нее. Потом видимо, будут дюли и после поддержка тренера. Либо же какой-то игрок очень выделится, но протащить победу не сможет.

тактика первой команда хорошая, действительно и атакуют и обороняются, но все таки одно очко команда 2 получила. Действительно сильного успеха нет, но одно очко забили, выделился игрок ( 2 раза в игре шайбу забил), правильно!

Ядумаю, что в третьем периоде вторая команда будет пытаться забить, однако что то неслаженность у них какая -то, возможно один из игроков будет слишком много на себя брать и действовать в одиночку (по отшельнику) да и король чаш какой то самодур, очень эмоционально будут играть, нервы, волнение и шайба ну никак в ворота не пойдет (вначале по рыцарю думала что забьют, однако вспомнила прошлый расклад и решила что нет, не получится у них).
А первая команда четко будет и слаженно действовать, но больше в обороне, атаковать будет меньше, возможно уже достаточно шайб забито и рисковать не нужно, думаю это была тренерская установка, а играть будут логично сильно и четко, тяжело будет команду сдвинуть с намеченной цели, стоять будут намертво, жестко атакуя в случае нападения

Хоть команда 2 и действовала не очень в течении всего периода, один игрок все таки отличился и забил. А команда 1 была ну очень атакующая в этом периоде, стояла действительно намертво, но шайбы были забиты не контратаками а чистыми нападениями на ворота соперника ( меня смутил король мечей, сидящий неподвижный и 9 жезлов)

Результат угадали все, команда 1 снова одержала победу! Кстати, было не очень то и сложно и не так валидольно, как в прошлые разы) Команда два была слишком эмоциональной, молодой и не имела столько сил, чтобы дотянуть игру до конца. Я вроде как выиграла билеты, а все потому, что посмотрела на итоге на 8 пентаклей, где 3 пентакля лежат на полу, а ваши ответы меня еще больше убедили

Спасибо всем за участие, завтра будет еще одна игра - я разложу, но комментировать буду уже кратенько ( а может и как получится). Кстати я все никак не могу связать луну и короля пентаклей во втором периоде у первой команды- вроде как ничего особо не нарушали, а король пент. что значит? Хотя может они так нарушили, что никто не заметил)) И эта императрица тоже, непонятно...вообще весь второй период непонятен, по идее активный должен быть а на деле был спокойным спокойным, без видимых преимуществ.
И рыцарь пентаклей - в прошлом раскладе рыц. пентаклей выпал на команду, где шайба не была забита, а сейчас наоборот)) странно тоже. Интересную картину иногда карты дают)

@темы: Таро, Спортивные соревнования, Проработка колоды, Истории из практики, Интерпретация, Задание для тренировки, Универсальное таро