13:08

Очередное задание для тренировки

приподнимая завесу
Гадание на таро.
Предлагаю интерпретировать расклад, опять сделанный на спортивный матч, между теми же командами. Играют сегодня, поэтому результата не знаю даже я, и попробую так же проанализировать вместе с вами. Колода та же, классика, Универсальное Таро

123- характеристика первого периода для команды 1 - рыцарь кубков, 4 пентаклей, 6 кубков
345 - характеристика первого периода для команды 2 - паж пентаклей, 3 мечей, 7 жезлов
567 - характеристика второго периода для команды 1 - луна, король пентаклей, туз мечей
89,10 - характеристика второго периода для команды 2 - императрица, туз жезлов , император
11,12,13 - характеристика третьего периода для команды 1 - король жезлов, 9 жезлов, король мечей
14, 15, 16 - характеристика третьего периода для команды 2 - король кубков, рыцарь пентаклей, отшельник

Итог, выиграет ли команда 1 : 8 пентаклей
Итог, выиграет ли команда 2 : паж кубков

Товарисчи, пишу свои размышления, самые бредовые какие в голову пришли:
По характеристике первого периода - честное слово, это даже смешно, но мне кажется, что опять все будет повторяться по тому же сценарию)) первая команда по рыцарю кубков будет самовлюбленной и уверенной в себе (после предыдущих побед - 6 кубков- воспоминания о прошлом), пожалуй будет вести в счете и никому шайбу не отдаст по 4 пентаклей - шайба будет преимущественно у первой команды.
Вторая команда изредка будет владеть шайбой (по пажу) но в дело ее пустить не получится, команда будет в основном ворота защищать, постоянно бросать в них будут ( 7 жезлов) и похоже не совсем удачно, опять эта тройка мечей. Что, неужели опять три шайбы безответные?))
В общем, в первом периоде преимущество полное за первой командой, у нее будут забитые шайбы (может и не одна)

По второму периоду: - думаю конфликт между командами будет, драка какая-то (по тузу мечей и зачинщик 1 команда будет) однако и вторая себя в обиду не даст. Во втором периоде преимущество за второй командой будет, неплохо будет играть и в атаке и в обороне (туз жезлов и император)и контролировать площадку
А первая команда выйдя на лед во втором периоде будет удивлена, потому что игра будет проходить не так, как она думала, но опять же шайба будет в основном у первой команды, а вторая команда будет пытаться ее яростно отбирать и бороться. Опять думаю забитая шайбы за первой командой, хотя здесь может и вторая тоже отличилась шайбой.

По третьему периоду - думаю, что в третьем периоде вторая команда будет пытаться забить, однако что то неслаженность у них какая -то, возможно один из игроков будет слишком много на себя брать и действовать в одиночку (по отшельнику) да и король чаш какой то самодур, очень эмоционально будут играть, нервы, волнение и шайба ну никак в ворота не пойдет (вначале по рыцарю думала что забьют, однако вспомнила прошлый расклад и решила что нет, не получится у них).
А первая команда четко будет и слаженно действовать, но больше в обороне, атаковать будет меньше, возможно уже достаточно шайб забито и рисковать не нужно, думаю это была тренерская установка, а играть будут логично сильно и четко, тяжело будет команду сдвинуть с намеченной цели, стоять будут намертво, жестко атакуя в случае нападения

Итог для первой команды - достаточно они шайб забили и выиграют честным нелегким трудом (не зря упорно работали), думаю даже в основное время
Итог для второй команды - ах, как молоды мы были....слишком молоды, слишком эмоциональны, по моему опять неудача(

@темы: Универсальное таро, Таро, Спортивные соревнования, Проработка колоды, Задание для тренировки