Гадание на таро.
Думаю, что больше никто не решится на участие, поэтому выкладываю ответ на вот это задание: taroonline.diary.ru/p208172897.htm Да, всем участникам тренировки огромное спасибо за участие и за ваше видение позиций, было оочень интересно прочитать, многое почерпнула,
Итак:

1. Общая характеристика матча. - 6 жезлов

Игра была действительно очень важная, плей - офф, игры на выбывание команды, болельщики были очень азартны, подбадривали свои команды. Команды обе достаточно сильные, возможна победа любой из них, игра была очень важная и победу готовы были выцарапать. Еще скажу самое интересно, я раскладывала на два игры и на вторую игру выпала на характеристику эта же карта - представляете игра была просто зеркальная, победили та же команда, что и в первый раз с тем же счетом и в овертайме))

Комментарии участников:
Muffintime : Соревновательное мероприятие, думаю, победит хозяин поля - грубо говоря есть команда Испании и Греции, проводят матч на стороне Испании - победит Испания).Ещё подумалось, что с одной стороны был очень сильный(е) тренер(ы) и, фактически, тренер(или тренеры?)всю команду и вытянул(и)
Все правильно, хозяин поля одержал победу и действительно у одной команды очень сильный тренер ( у 1), просто настоящий мастер своего дела - подбадривал, кричал, ругался и просто вдохновлял игроков своей команды

Renen : Матч был заявлен как многообещающий, где интересная игра, много азарта, болельщики яро подбадривают команд. Обе команды в тонусе, сильные составы, каждый уверен, что победа за ним будет.
Верно подметили) Все именно так, как вы сказали, матч очень многообещающий, который все давно ждали и готовились - первая игра плей офф, команды действительно хорошие, сильные (несмотря на то, что 1 команда давно зарекомендовала себя в хоккее, а вторая - совсем молодые ребята) и все хотели победы

Айрин, Серая Ведьма: Это был действительно многообещающий матч. Собралось много народу. Возможно, это был решающий матч (финал или полуфинал), причём одна из команд была явно в фаворите.
Все правильно! Людей было много, все ждали "хлеба и зрелищ", это плей офф - здесь каждая игра решающая, насчет фаворитов... одна команда считается более сильной (1), с более серьезными игроками, а вторая -молодые игроки, но тем не менее, играют очень даже хорошо.

2.3.4. Как будет играть первая команда - король жезлов, рыцарь мечей, 9 пентаклей
Команда с первой секунды ринулась в бой (рыцарь мечей), сметая все на своем пути и в первом периоде забросила 3! безответные шайбы, почти друг за другом. Не прошло и половины первого периода на счету загорелось 3-0. Да, у этой команды очень сильный тренер -наставник, без него возможно не было бы многих побед, он поддерживал и подсказывал своей команде (ну и кричал тоже)), он- просто олицетворение короля жезлов)) Но, несмотря на первоочередную удачу, команда повела себя довольно таки расхлябанно и не смогла удержать счет, дальше посыпались голы соперников и в конце 3 периода на табло светилось 4:4, а значит игра вышла в овертайм.

Muffintime : Эта команда играла очень решительно и нагло, думаю что вот здесь были хорошие тренера и нападающие(?), причём постоянные перестановки - кажется что делают все хаотично и быстро, на самом деле следуют четкому плану, Ещё подумала, что первая команда хозяин поля. Еще им откровенно покровительствовали на поле. Может прегрешений не замечали или не слишком явных штрафов. Думаю, что команда номер 1 отыграла на высоте.
Играла не нагло, но оочень решительно, просто бросалась в бой, ловила шайбы "животом" и все время забивала, забивала, забивала. Да, тренер супер и команда хозяин поля. Насчет плана -ничего не могу сказать, но каждый период у обоих команд менялись тренерские установки. Покровительственно не относились) да и команда почти не нарушала. Отыграла вначале на высоте - а потом раслабилась, за что и поплатилась))

Renen : вначале 1 команда лидирует, реакции игроков быстры и точны, видимо, тут действительно мудрый тренер, однако потом либо что-то случается, либо же просто они начинают терять инициативу, ведут себя излишне суетливо, мешают друг другу.
Да! Первая команда лидировала, очень быстро играла и пыталась забить, уверенно лидировала в счете, однако действительно, потеряла инициативу, поскольку дала слабину и была уверена в результате, слишком расслабилась

Айрин, Серая Ведьма: У первой команды был и правда мудрый и опытныйтренер. Команда очень сильная, удачливая и уверенная в себе. Действовала быстро, красиво, профессионально.
Очень точно, команда сильная и уверена в себе очень была, действовала быстро играла на высоких скоростях

5.6.7. - как будет играть 2 команда - справедливость, 3 мечей, император
Команда играла стабильно, 3 мечей просто четко показала эти первые 3 гола, и команда была просто в шоке и конечно же расстроена происходящим, однако они взяли себя в руки, вели себя на площадке достаточно стабильно и даже вели счет ( по имератору), у них была неплохая оборона и вратарь, играли очень чисто, правила не нарушали практически, у них было 1 или 2 удаления за всю игру (это очень очень мало). В итоге смогли перевернуть ход сражения и довели игру до овертайма (дополнительного времени)

Muffintime : Нуу... Скажем так, играла средне, была там одна звезда, которая тянула всю игру, но вытянуть в итоге на победу не смогла. Я бы сказала, игра бы разочаровывающей.
Боже мой, как они играли! Несмотря на то, что молодежь они просто переломили ход событий, не расклеились и даже в какой то момент повели игру. Звезда тянула игру - не могу сказать, не знаю, но вратарь был очень неплох, хоть и пропустил поначалу.

Renen : команда 2 восстанавливает счет, (нарушений правил не было? то вдруг), потом в таймауте игроки горячо ссорятся и в конечном итоге команда упорядочивает весь хаос на поле, начинает лидировать.
Восстанавливает, нарушений правил не было, играли оочень чисто, как справедливость и показала. Я думаю им неплохо так вставили в раздевалке после 1 периода и они действительно начали лидировать, сократили счет и вывели игру в овертайм

Айрин, Серая Ведьма: Вторая команда слишком самоуверена была. Её преследовали неудачи. Была надежда на сильного игрока, но он получил травму, либо был удалён за нарушение.
Правда, они думали что выиграют, даже в перерывах давали интервью, что справятся с первой командой легко и не заметят даже как. По поводу сильного игрока- травму получил капитан команды в середине игры, причем травма серьезная, несколько игр не будет играть

8 - результат 1 команды - 4 чаш
Команда выиграла, но удовлетворения от победы не получила, поскольку вначале лидировать с таким счетом, а затем вырывать победу у соперника - это достаточно неприятно. Тренер был зол, как черт)

Muffintime : Думаю, что ребята в первой команде выиграли, но не с разгромным счетом. Победа досталась тяжело.
Ох и не говори, очень тяжело) просто валидольная серия для болельщиков)) Все верно, счет не разгромный 5:4 в овертайме, и не думаю, что они были супер счастливы результатом

Renen : самолюбие команды 1 уязвлено, игроки спорят, недовольны друг другом.
Думаю, что спорили конечно и расстроены были, но решили доказать, что еще могут все исправить

Айрин, Серая Ведьма: Первая под конец сдулась, расслабилась и не заметила удачного хода, чем воспользовался противник, сыграв недостаточно честно (судью на мыло!)
Сдулась и расслабилась она, верно. Но взяла себя в руки и выиграла, а противник играл даже очень честно)

9- результат 2 команды -5 жезлов
Команда проиграла, но боролась до последнего, сражались за каждый гол, очень тяжело им было, в овертайме просто сил не осталось, чтобы забить.

Muffintime : Результат был у второй команды ужасный, думаю, они окончательно друг в дружке разочаровались.
Не разочаровались, результата ужасного не было, боролись до последней секунды и наоборот сплотились еще больше и вышли единой командой на следующий день. И самое интересное, что повели в начале игры 2 :0, однако команда 1 переломила ход сражений и опять одержала победу с тем же счетом)) Вот наверное сейчас они разочаровались возможно))

Renen : команда 2 отстояла свою победу, она ей тяжело досталась.
Рубились до последнего, но не хватило сил и опытности возможно, было очень тяжело и проиграли

Айрин, Серая Ведьма: Удивительно, но победа досталась второй команде.
Нет, первой)

Когда команда вышла в овертайм я вытянула по три карты на каждую команду с вопросом Выиграет ли команда?
Команда 1: королева пентаклей, смерть, дурак

Выиграла команда один ( по королеве пентаклей удача была на ее стороне в этот раз). Смерть + дурак - я думала как же выйдет, смерть это карта изменений, то ли из за своей дурости проиграют, то ли наоборот - выиграют благодаря легкой шайбе, так и получилось. Почти все время выстраивали комбинации, однако вратарь стоял как стена, но победная шайба была забита можно сказать "случайно"

Muffintime : Козырем этой команды была постоянно меняющаяся тактика, которая в итоге привела к победе.(команда один)
Козырем этой команды была стойкость и легкая шайба) Хотя, тактика можно сказать и поменялась- они раньше долго разыгрывали шайбу, а в этот раз все произошло почти моментально

Renen : похоже что теперь их прошлый успех сменился поражением этого матча, они в раздумиях, ощущают себя обманутыми, но это еще не конец карьеры.
Расстроены были, что так игра пошла, не так как задумывалось, однако они все таки выиграли) Взяли игру в свои руки

Команда 2: 8 мечей, иерофант, рыцарь жезлов
Команда проиграла, все карты выпали стабильные, никаких изменений, плюс они очень устали, двигались тяжело (сил им не хватило)

Muffintime : От этих ребят ожидалась игра гораздо лучше, и могут они играть гораздо лучше. Думаю, проблема была в тренере и неправильных советах, возможно было куча споров. Думаю, что команда ещё молодая и не особо сыгранная(?), возможно, были рискованные решения в ходе игры, но результатов они не принесли, команда впала в уныние и тд. Не выиграли(команда два)
Не выиграли, правильно. Команда молодая, но сыгранная, борются еще как, даже со старичками))) Играли они очень хорошо, но наверное, от себя лучше ждали конечно результата)

Renen : неуверенность постепенно сменилась из-за осознания своей победы, теперь команда решительно настроена попробовать себя с более сильными соперниками.
Проиграли, но не расстроились особенно, и вышли на следующий матч. А с этой командой им еще бороться и бороться, пока окончательный победитель не определится

Получилось у вас все очень круто, увидели мелочи, я некоторые значения арканов почерпнула, так что спасибо)) Если кому интересно, как трактовала я, то думала что первая команда будет играть ярко, сильно быстро (рыцарь мечей) под контролем отличного наставника (король жезлов) однако в конце игры расслабится ( 9 пентаклей), а другая команда будет царить на поле и брать инициативу (император), хотя произойдет такой момент, который их очень расстроит (3 мечей), нарушений будет очень мало( справедливость). Так как обе карты на итоге были не слишком уж положительные и явного успеха не показывали, решила что будет овертайм, но думала, что вторая команда выложится по полной и все таки вырвет победу, однако решила прям во время овертайма быстро бросить карты - и вот по первой команде думала думала, либо дураками выйдут в итоге и игра закончится, либо легкая шайба принесет изменения, а вторая команда- такие карты статичные выпали ( я уже писала), что решила, что никаких изменений не будет.

Сегодня и завтра планируется еще игры, маякните мне, если интересно будет еще раз попробовать, выложу тогда еще задание

@темы: Истории из практики, Интерпретация, Задание для тренировки, Универсальное таро, Таро, Спортивные соревнования